Sie sind hier: 
  1. Home » 
  2. Stakeholder » 
  3. Management 

Management

Boad of Management / Vorstand

 

 

Volker P. Zimmerer

Vorsitzender der Geschäftsführung,
Chief Executive Officer (CEO),
Gesellschafter

 

Tel: + 49 (0) 7141 27 60  – 912

Matthias Konle

Chief Operating Officer (COO),
geschäftsführender Gesellschafter

 

Tel: + 49 (0) 7141 27 60  – 912

Daniel Haller

Chief Digital Officer (CDO),
Mitglied der Geschäftsleitung


Tel: +49 (0) 7141 27 60 - 912
d.haller@zkk-gruppe.de

 

 

 


Management / Bereichsleitung
 

Attila Verboi

Betriebs- & Produktionsleiter ESB


Tel: + 49 (0) 7141 27 60 - 340
a.verboi@zkk-gruppe.de  

Sasa Matinjanin

Bereichsleiter Einkauf ZKK GRUPPE


Tel: + 49 (0) 7141 27 60  – 327
sasa.matinjanin@esb-blech.de

Engelbert Eisenbeil

Bereichsleiter Vertrieb ZKK GRUPPE


Tel: + 49 (0) 7021 980 90 - 900
e.eisenbeil@zkk-gruppe.de  

 

 

 


Abteilungsleitung
 

Sergej Zyborius

Leiter Konstruktion,
ESB Handlungsbevollmächtigter

 

Tel: + 49 (0) 7141 27 60 - 339
sergej.zyborius@esb-blech.de

 

 

 


Assistenz
 

Maria Cehulova

Leitung Sekretariat
 

Tel: + 49 (0) 7141 27 60  – 912
maria.cehulova@esb-blech.de

Sabrina Neupert
Sekretariat

 

Tel: + 49 (0) 7141 27 60  – 310
sabrina.neupert@esb-blech.de

 

 

ESB - Das Beste aus Blech

Jahrzehntelange Erfahrung in der Blechverarbeitung hat uns zum idealen Outsourcing-Partner gemacht. Auf einer Betriebsfläche von 8000 m² steht ein breit aufgestelltes Fertigungsangebot mit erstaunlichen Möglichkeiten zur Verfügung. Unsere Fachkräfte be- und verarbeiten dort Produkte aus Stahl, Edelstahl und Aluminium. 90 Mitarbeiter realisieren täglich das Leitbild des Unternehmens: ESB – Systemanbieter – alles aus einer Hand

News

Hier finden Sie aktuelle Meldung und Neuigkeiten rund um ESB.
» zu den News

© 2020 ESB Blechverarbeitung

Hinweis

Einsatz von Cookies: Wir würden gerne Cookies verwenden, um die Präferenzen unserer Nutzer zu erkennen und diese Website optimal gestalten zu können. Detaillierte Informationen und wie Sie Ihre Einwilligung jederzeit widerrufen können, erhalten Sie in unserer