Sie sind hier: 
  1. Home  
  2. Stakeholder  
  3. Management 

Management

Das Team der ESB

 

 

Attila Verboi

Betriebs- & Produktionsleiter ESB


Tel: + 49 (0) 7151 94 988 - 0
a.verboi@zkk-gruppe.de  

 

 

 

Jens Pottrick

Betriebs- & Produktionsleiter ER


Tel: + 49 (0) 7021 980 90  – 900
jens.pottrick@er-laser.de

 

 

 

Sasa Matinjanin

Bereichsleiter Einkauf ZKK GRUPPE


Tel: + 49 (0) 7141 27 60  – 327
sasa.matinjanin@esb-blech.de

Engelbert Eisenbeil

Bereichsleiter Vertrieb ZKK GRUPPE


Tel: + 49 (0) 7151 94 988 - 0
e.eisenbeil@zkk-gruppe.de  

 

 

 

Alexander Hertfelder

Leiter AAZ
Auftragsabwicklungszentrum ESB
 

Tel: + 49 (0) 7141 27 60  – 0
alexander.hertfelder@esb-blech.de

 

 

Wolfgang Herkle

Bereichsleiter Konstruktion, ESB
Handlungsbevollmächtigter


Tel: + 49 (0) 7141 27 60  – 348
wolfgang.herkle@esb-blech.de
 

ESB - Das Beste aus Blech

Jahrzehntelange Erfahrung in der Blechverarbeitung hat uns zum idealen Outsourcing-Partner gemacht. Auf einer Betriebsfläche von 8000 m² steht ein breit aufgestelltes Fertigungsangebot mit erstaunlichen Möglichkeiten zur Verfügung. Unsere Fachkräfte be- und verarbeiten dort Produkte aus Stahl, Edelstahl und Aluminium. 90 Mitarbeiter realisieren täglich das Leitbild des Unternehmens: ESB – Systemanbieter – alles aus einer Hand

News

Hier finden Sie aktuelle Meldung und Neuigkeiten rund um ESB.
» zu den News

© 2019 ESB Blechverarbeitung

Hinweis

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.